3.52.Сколько времени t будет �катывать�� без �кольжени� обруч � наклонной пло�ко�ти длиной l=2 м и вы�отой h=10 �м? Сколько времени t будет �катывать�� без �кольжени� обруч � наклонной пло�ко�ти длиной l=2 м и вы�отой h=10 �м?Про�мотры: 4736 Решение задани Чертова номер: 3.52 ->>>>3.52 ![]() Скачать бе�платно Иродов Скачать бе�платно из �той темы Иродов ![]() Скачать [jpg] | [png] |
| РешениÑ� по Физике МИРÐÐ�. sm |