20.19.Определить толщину h �ло� меди, выделившей�� за врем� t=5 ч при �лектролизе медного купоро�а, е�ли плотно�ть тока =80 �/м2. Определить толщину h �ло� меди, выделившей�� за врем� t=5 ч при �лектролизе медного купоро�а, е�ли плотно�ть тока =80 �/м2.Про�мотры: 3737 Решение задани Чертова номер: 20.19 ->>>>20.19 ![]() Скачать бе�платно Иродов Скачать бе�платно из �той темы Иродов |
| РешениÑ� по Физике МИРÐÐ�. sm |